[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Обо всем > Флейм

Важная информация

Флейм Общаемся обо всем на свете, флудим сколько хотим ... :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 06:27   #1
 
Аватар для option
 
Сообщений: n/a

Thumbs up Уютный тотализатор

Идея следующая:
Каждый день, а может быть и пару раз в день. На кон попадают 5 событий из разных видов спорта(футбол, волейбол, баскетбол, теннис, и 5-ое любое на мой выбор, настольный теннис или шахматы например). Участники не меньше 1 и не больше 10. Покупают билеты номиналом 200, 400, 500, 700, 1000 рублей. Каждый из номиналов билета формирует свой призовой фонд. Призовой фонд составляет 90% от поступлений. Остальные 10% со всех призовых фондов либо будут разыгрываться в конце каждой(или каждой второй) недели, между всеми участвующими в тотализаторе людьми. В зависимости от суммы будет определятся кол-во призов.
Если в розыгрыше участвует до 10чел, то при выигрыше 9 человек из 9 все получают свой номинальный вклад(стоимость купленного билета).
Если в розыгрыше участвуют 10чел, то номинальный вклад возвращается при выигрыши 9 из 10 человек и 10 из 10 человек.
Выигравшим считается участник, правильно угадавший исход 5 из 5 событий.
В этой теме за 2-3-5 часов до начала событий я размещаю таблицу вида:
*футбол*
Арсенал - Челси 20:35
*баскетбол*
Лэйкерс - Рапторс 20:40
И т.д. Время всегда московское.
За 10 минут перед началом первого матча в списке событий, билеты не продаются.
Покупка билетов Вы пишите мне на почту или в icq, о вашем желании поучаствовать. Команду в каждом виде спорта, которая вы считаете победит, выделяете "!" знаками по бокам(!Сборная России!-Сборная Греции)Деньги переводите на счет моей карты. Я делаю подтверждающий скрин с суммой денег на счету и размещаю его перед началом розыгрыша.
Пример: Билеты по 500р, купили 6 человек. Среди 6 человек проводиться розыгрыш призового фонда(90% от всех денег за билеты номиналом 500 р)
Т.е. 90% Призового фонда=кол-во участников(6чел)*цена билета(500р)*90/100=2700р
Приз=90% Призового фонда(2700р)/кол во победителей(например 4чел)=675р

Призовой фонд можно передавать Гаранту, для надежности. Будут другие способы оплаты если будет интерес к данному действу.

Жду ваших комментариев

Контакты:
mailto:dabudetlexus@gmail.com
icq: боoo44
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
 



|