[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Социальные сети > Статусы

Важная информация

Статусы Различные статусы для социальных сетей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 16:29   #1
Освоившийся
 
Аватар для Klif
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 26

По умолчанию Смешные фразы на английском с переводом

Смешные фразы на английском с переводом


For the love of the game - Из любви к игре. Ср. Из любви к искусству

Silence propagates itself, and the longer talk has been suspended, the more difficult it is to find anything to say - Молчание рождает молчание, и чем дольше пауза в разговоре, тем труднее найти что сказать.

All men are caught in an inescapable network of mutuality - Все люди связаны неразрывной сетью взаимозависимости.

Fortune is easily found, but hard to be kept - Найти счастье легко, да трудно его удержать. Ср. Легче счастье найти, чем удержать
его.

Good name is better than riches - Ср. Добрая слава лучше богатства. Денег ни гроша, да слава хороша. Лучше быть
бедняком, чем разбогатеть с грехом.

Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over - Неудача не означает, что я тратил жизнь впустую; Она означает, что у меня есть предлог начать все сначала.

Good counsel does no harm - Хороший совет вреда не приносит. Ср. Маслом каши не испортишь. Доброму совету
цены нету.

Failure does not mean I have disgraced; It does mean I have dared to try - Неудача не означает, что я опозорен; Она означает, я имел смелость рискнуть.
A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement - Мечта становится целью, когда предпринято действие для ее достижения.

It’s easy to quit smoking. I’ve done it hundreds of times - Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

Give every man thy ear, but few thy voice - Слушай всех, но говори с немногими. Ср. Слушай больше, говори меньше
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:12   #2
Прибывший
 
Аватар для brom
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0

По умолчанию

Failure does not mean I have disgraced; It does mean I have dared to try - Неудача не означает, что я опозорен; Она означает, я имел смелость рискнуть. надо подчекрнуть
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные и прикольные статусы Вконтакте Klif Статусы 2 14.09.2013 22:36
Фразы великих людей Klif Статусы 2 19.11.2011 15:56
Фразы о любви на испанском с переводом Klif Статусы 2 18.08.2011 10:47
Фразы о любви на итальянском Klif Статусы 1 04.01.2011 13:45
Смешные инет ссылки) kiber Юмор 3 28.05.2009 16:03


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
 



|