[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Социальные сети > Приложения

Важная информация

Приложения Все о приложениях соц.сетей. Секреты/баги/новости.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 19:39   #1
 
Аватар для <font color=#BA55D3>x-boom</font>
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 620
Репутация: 286

По умолчанию Вопросы / Ответы / Краткий faq (фермера)



Краткое FAQ. Вапрос / Ответ


! Все вопросы по Фермеру задаем и отвечаем в этой теме !


В этой теме предлагаю публиковать наиболее частые вопросы пользователей по игре Счастливый Фермер (farmer.vkontakte.ru) и ответы на них


1. Многие начинающие огородники интересуются: как же сажать овощи в игре счастливый фермер? У меня грядки пустуют!

Отвечаем: Чтобы ваши грядки не пустовали, необходимо приобрести семена. Для начала идем в магазин, покупаем что-то (например семена "белая репа"), открываем вкладку "мои покупки" внизу, выбираем что купили и мышкой тыкаем на любую свободную грядку!
Таким образом наша ферма в игре Счастливый Фермер начинает развиваться, грядки зеленеют, созревают всевозможные плоды


2. Что нужно, чтобы играть в игру Счастливый Фермер с друзьями ВКонтакте?

Отвечаем: Чтобы играть с друзьями, идем во вкладку настройки, ставим галочки разрешить приложению весь доступ и обновляем страничку. Вуаля, теперь вы можете играть со своими друзьями в игрушку Счастливый Фермер прямо на страницах Вконтакте!


3. Спрашивают: Как же заполучить побольше опыта в игре Счастливый Фермер?

Отвечаем: Я думаю, многие согласятся, что проще всего будет купить декор. Это будет быстро, но , естественно, дорого. Лучше всего просто выращивать только репку. Она самая быстрорастущая и опыта даётся столько же, сколько и за другие растения. Конечно же, помогайте своим друзьям истре***** сорняки и вредных насекомых, поливайте землю.



Другие частые вопросы:


ВОПРОС:
Как можно получить золотые монеты?
ОТВЕТ:
Приобрести золотые монеты можно получить только теми способами, которые указаны в личном кабинете (ЛК), в правом верхнем углу в окне игры. Там всё подробно написано и это единственно верные способы, в противном случае Администрация не гарантирует получения золотых монет.

ВОПРОС:
Как быстро заработать опыт?
ОТВЕТ:
Нужно убирать сорняки и червей со своей фермы и ферм друзей, поливать ваши грядки и грядки друзей, собирать урожай на своих грядках, покупать в магазине декор.

ВОПРОС:
Какое из животных самое выгодное?
ОТВЕТ:
Самый большой доход приносит свинья.

ВОПРОС:
“Белый экран”. Что делать?
ОТВЕТ:
Часто белый экран бывает из-за перегрузки сервера, в таких случаях остается только ждать и обновлять страницу. Если же не из-за сервера, то Вы можете попробовать зайти через другие браузеры, удалить файлы cookie, установить флешплеер последней версии, удалить и снова добавить на страницу приложение (все ваши достижения сохранятся).

ВОПРОС:
Что случится с курицей, свиньей или коровой, если их вовремя не покормить? Они умрут?
ОТВЕТ:
С ними ничего не случится, они не умрут до тех пор, пока не истечет их жизненный цикл. Если их не кормить, они не будут приносить продукты.

ВОПРОС:
Как кормить животных?
ОТВЕТ:
Чтобы покормить корову, свинью или курицу, зайдите в раздел “Магазин”, вкладку “Хозтовары”, там выберете интересующий вас корм. Чтобы покормить собаку нужно кликнуть на миску, высветится табличка: “Купить корм за 150 монет”. Подтвердите.

ВОПРОС:
Что означают цены написанные друг под другом (вверху обычные монеты, внизу золотые)?
ОТВЕТ:
Это означает, что эту вещь можно купить либо за золотые монеты, либо за обычные. Если же написана цена только в золотых или только в обычных монетах, значит эту вещь можно купить только за эти монеты.

ВОПРОС:
Я купил новый декор, опыт пришел, а сам декор на экране не появляется.
ОТВЕТ:
Надо зайти в раздел “Декор”, вверху экрана игры, и двойным кликом мышки активировать покупку.

ВОПРОС:
Как купить новую грядку? И сколько это стоит?
ОТВЕТ:
Нажмите на табличку на угловой грядке. Далее высветятся условия, на которых можно купить этот участок земли. Обязательно нужен 5 уровень, 9000 обычных монет и 1 золотая монета. Следующая грядка будет доступна только при 7 уровне, и стоить будет в 2 раза дороже.

ВОПРОС:
Могут ли у меня своровать цветок? И могу ли я как-то своровать у друга?
ОТВЕТ:
Не Вы не можете своровать, ни у Вас.

ВОПРОС:
Как сделать подарок другу?
ОТВЕТ:
Нажимаете “Мои подарки” (коробочка, перевязанная лентой, около “Мой помощник”), вкладка “Подарки на отправку”. Затем выбираете цветок, который хотите подарить и способ отправки (публично, приватно, анонимно). После этого выбираете друга, которому хотите отправить, добавляете к подарку сообщение (если хотите).

ВОПРОС:
Можно ли сделать подарок самому себе?
ОТВЕТ:
Да, способом, указанном в ответе на предыдущий ВОПРОС, только в списке друзей выбираете себя.

ВОПРОС:
Что за полоска с сердечком под опытом, как ее повышать и что она дает?
ОТВЕТ:
Это уровень обаяния. Для его повышения нужно, чтобы Вам дарили цветы. Уровень обаяния влияет на Ваше положение в списке друзей, сортируемом по обаянию.

ВОПРОС:
Существует ли ограничение на количество подсаженных сорняков и подброшенных червей? Если да, то сколько раз в день можно это делать?
ОТВЕТ:
Да, существует ограничение. Максимальное количество червей, которое Вы можете подбросить в день и количество подсаженных сорняков равно 25. То есть, если Вы посадили 25 сорняков и подбросили 25 червей, то Вы в этот день больше не сможете этого сделать.

ВОПРОС:
Можно ли каким то образом распахать грядку друга? И можно ли собрать урожай за друга со своей страницы так, чтобы весь собранный урожай пришел к нему на склад?
ОТВЕТ:
Ответы на оба вопроса – нет.

ВОПРОС:
Какое максимальное количество продуктов можно своровать с одного растения?
ОТВЕТ:
Своровать можно только 1 раз, от 1 до 3 единиц продукта. В другой раз можно будет только во время следующего созревания.

ВОПРОС:
Что случится с растением, если на него посадят сорняк или червяка?
ОТВЕТ:
Растение начинает медленно погибать, но настолько медленно, что вероятность того, что оно умрет очень мала, так как, во-первых, растение за это время успевает созреть, во-вторых, всегда найдется друг, который будет не против очистить грядку за дополнительный опыт, даваемый при этом.

ВОПРОС:
Какие бонусы дают при переходе на новый уровень?
ОТВЕТ:
1 уровень - удобрение
2 уровень - семена нарцисса
3 уровень - ничего
4 уровень - семена помидора
5 уровень - ничего
6 уровень - ничего
7 уровень - 2 супер удобрения
8 уровень - семена клубники
После этого бонусов нет.

ВОПРОС:
Могут ли в мое отсутствие украсть весь урожай?
ОТВЕТ:
Нет, не могут. Украсть могут только 1/3 (треть) урожая, то есть Вам всегда остается 2/3 (две трети) урожая.

ВОПРОС:
Я купил собаку, но у меня все равно воруют продукты. Почему? Что случается, если собака поймала вора?
ОТВЕТ:
Собака не защищает Ваш урожай на 100%. Если собака поймала вора, то с пойманного снимают некоторое количество монет.

ВОПРОС:
У меня высвечиваются не все друзья, которые на самом деле зарегистрированы в игре. Что делать?
ОТВЕТ:
Надо выйти и снова залогиниться на свою страничку в контакте, тогда список друзей во всех приложениях обновится. Также рекомендуем Вам периодически нажимать кнопку “Обновить лист друзей”.

ВОПРОС:
Можно ли получить две курицы, две собаки, две коровы или две свиньи?
ОТВЕТ:
Нет, все животные даются в единственном экземпляре.

ВОПРОС:
Можно и обменять золотые монеты на обычные и наоборот?
или обменять золотые монеты на обычные и наоборот?
ОТВЕТ:
Золотые монеты и обычные обмену не подлежат.

ВОПРОС:
Что делать, если после отправки SMS не выдались монеты?
ОТВЕТ:
Несмотря на то, что обычно SMSки проходят почти мгновенно, иногда все же случаются задержки, связанные с операторами связи – необходимо подождать хотя бы одни сутки с момента отправки.
Если все же монеты начислены не были, то напишите на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, указывая следующие данные:
1. Аккаунт и ник персонажа в игре.
2. Какой в точности текст вы отправляли (с новой строки без всяких кавычек и только то, что было набрано в телефоне) (возьмите данные с телефона, а не с сайта игры – может сами и найдете ошибку).
3. На какой номер вы это послали (возьмите данные с телефона, а не с сайта игры –- может сами и найдете ошибку).
4. Номер, с которого посылали SMS.
5. Когда точно было послано сообщение (дата и время, тоже взять с телефона)
6. Какой пришёл ответ.

ВОПРОС:
Сколько друзей может быть в списке игроков в
игре?
ОТВЕТ:
Число друзей не ограничено.

ВОПРОС
Что значат уровни у собаки и где брать для неё кости?
ОТВЕТ:
В магазин, в раздел «Хозтовары» добавлены кости. Теперь эффективность охраны участка зависит только от вас. Чтобы собака достигла 1 уровня, ей надо дать 10 костей. Чем выше уровень у собаки, тем лучше она охраняет ферму и тем больше она отбирает монет у воров.
Если у вас вместо приложения Счастливый Фермер появляется белый экран - это значит что сервер перегружен.

В последнее время приложение “Счастливый Фермер” стало очень популярно, что вызвало очень большую нагрузку на сервер с данными игроков.


Вопрос: Можно ли играть на полном экране?

Ответ: Инструкция для браузеров Opera, Firefox и Internet Explorer.

1- Открываем страницу с приложением
2- Жмем Ctrl+U (в Internet Explorer нужно нажать "Вид" и выбрать "Просмотр HTML кода")
3- Жмем Ctrl+F
4- В поисковом запросе введите: <div id="flash_player_container"
нажмите найти
5- И скопируйте этот фрагмент до </div>
6- Создаем текстовый файл 1.txt
7- Вставляем туда наш фрагмент, далее находим в тексте: height="550" width="607"
8- Заменяем на: height="840" width="1010" (тут можете поэксперементировать, в данном случае 840 это высота и 1010 ширина)
9- Сохраняем файл 1.txt и меняем расширение на 1.html
10- Открываем любым браузером
11- Получаем:




Взято с uinov.ru
Offline   Ответить с цитированием
Спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. по Symbian S60, ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Ar4eee Мобилки, КПК 0 24.03.2010 18:58
Часто задаваемые вопросы по игре Quake Ar4eee Игры 0 22.03.2010 22:01
F.A.Q. - Часто Задаваемые Вопросы по CSS. Ar4eee Игры 0 22.03.2010 14:26
Вопросы по форуму! bovvv Форум 6 30.11.2009 12:25
Ответы психолога!!!!!!)))))) Tommy Юмор 0 06.05.2009 22:16


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
 



|