[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Компьютеры/Интернет > Веб-мастеру > Раскрутка и продвижение сайтов

Важная информация

Раскрутка и продвижение сайтов Способы и методы продвижения сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 23:46   #1
Прибывший
 
Аватар для WebsiTeam
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0

По умолчанию Программа для генерации сайтов - ваше мнение.

Недавно создал программу, выполняющую 2 базовые функции:
1. Подбор информации о музыкантах (на основе API discogs.com, last.fm, amazon.com и youtube.com).
2. Генерация сайтов на основе собранной информации.

Вот скриншот:



После того, как выложил прогу в интернет, получил много замечаний, описаний глюков и т.п. Но все это касалось лишь первой задачи проги, а генерация сайтов осталась в стороне. Поэтому решил создать тему здесь, на специализированном ресурсе, чтобы выяснить несколько вопросов:
1. Как велика потребность в таких программах?
2. Можно ли с помощью сайтов, сгенерированных программой, увеличить SEO показатели своих основных сайтов, увеличить приток посетителей? Естественно, я первым делом после создания проги сгенерировал несколько десятков сайтов и поместил их на бесплатные хостинги - вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Но какого-либо результата я не вижу, то ли сайты не проиндексировались, то ли еще что.
3. Будет ли пользоваться спросом возможность зарабатывания с помощью таких сайтов на партнерских программах с Amazon, Ebay - что еще? В настоящее время ссылки на Amazon идут под моим аккаунтом. Если я дам возможность пользователям вводить свои регистрационные данные? Правда, в этом случае, видимо, программа будет не бесплатной.

В-общем, интересует мнение специалистов.

Скачать программу (версия 0.96.02) можно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(2,7 Мб).
Как начать работу с ней, можно посмотреть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:38   #2
Пользователь
 
Аватар для KpbIwko
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 221
Репутация: 8

ICQ: 791898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebsiTeam [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Поэтому решил создать тему здесь, на специализированном ресурсе

У нас форум специализирован по ICQ, по софту мы конечно разбираемся! Но создают его тут единицы
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:08   #3
Прибывший
 
Аватар для WebsiTeam
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KpbIwko [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У нас форум специализирован по ICQ, по софту мы конечно разбираемся! Но создают его тут единицы
Хм. А я не у создателей программ просил совета коих тут единицы, а у специалистов в области раскрутки и продвижения сайтов. Предположил просто, что раз имеется ветка в форуме, то и специалисты должны быть.. Я не прав?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
генератор сайтов, дискографии, сателлиты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
 



|