[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Обо всем > Игры > CS 1.6

Важная информация

CS 1.6 Все о Counter-Strike 1.6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 12:07   #1
Новичек
 
Аватар для wo1F1k
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6

По умолчанию Как доказать что вы не читер?

В последнее время в counter-strike 1.6 появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

Затем - если у вас был знакомый и друг из админ состава какого-либо общеизвестного, уважаемого сервера - вы можете попробовать заручиться его поддержкой, естественно, предварительно обговорив это с самим админом. В 90% случаях помогает.

Очень неплохо будет, если вы со своим постом приложете ссылку на демки или на худой конец скриншоты со своими зажигами. Вы, конечно, скорее всего, не занимаетесь снятием каждой своей игры, однако если идёте на чужой сервер - демки всё же лучше писать. Где их выложить? К примеру [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Категорически запрещается хамство и наезды с фразами типа:

- "админы ламеры, играть сначала научитесь" - поверьте, ниразу не видел чтобы админы бросились извиняться за своё ламерство.
- "я Атец" - сомневаюсь, что вы уже отец, однако даже если это и так - не стоит таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.
- "разбаньте меня, или вам непоздоровится" - над вами просто посмеются всем форумом.
и так далее.

Так же не приветствуются отмазы типа "играл мой брат, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Обычно так отмазываются читеры, и это всегда является поводом посмеяться матёрым камрадам.

Приветствуется исключительная доброжелательность, не переходящая в жополизство. Поверьте, не только в этой ситуации, но и вообще по жизни, вас всегда будет красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:08   #3
Новичек
 
Аватар для tempest
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 22
Репутация: 2

ICQ: 852186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAn1x [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Знаеш как доказать шо ты не читер если играеш по сети придлажи встретиться и лицо набить или в игротеку сьездить а если по инету посылаи их подальше ботов этих....
Полностью с тобой согласен:smile:
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:34   #4
Прибывший
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 58

По умолчанию

На каждый анти чит) есть чит который им не палится.....
Пробовал очень много читов.....Вскоре отказался от них ведь я и так не плохо играю....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:25   #5
Пользователь
 
Аватар для Ar4eee
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 136
Репутация: -5

По умолчанию Re: Как доказать что вы не читер?

хз если чел вбил в голову что ты читак то его не переубедиш:)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
 



|