[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Социальные сети > Vkontakte

Важная информация

Vkontakte Все о социальной сети [В]контакте.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 17:46   #1
Пользователь
 
Аватар для KpbIwko
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 221
Репутация: 8

ICQ: 791898
По умолчанию Как собирать акки вконтакте с помощью фейков?

Наверняка Вы знаете, что акки Вконтакте используются для спама юзеров этой социальной сети. И если Вы собираетесь спамить, возникает вопрос - а где брать аккаунты? Можно их покупать, а можно собирать самим несколькими способами. Первый способ - брут аккаунтов, который очень трудоемок и занимает много времени. Второй способ - снятие акков при помощи фейков, чем мы сейчас с Вами и займемся. Кстати, даже если Вы и не собираетесь спамить, можете просто продавать аккаунты и выручать с них неплохие деньги.

Итак, вариант №1: "посматри на майу фоточку!!!"
Для начала, скачайте сам фейк, он есть в аттаче . Вы можете посмотреть, как он выглядит - на первый взгляд, обычная главная страничка одной из самых популярных соцсетей России.
Далее нам нужен хост. Я предлагаю использовать e-xost - на мой взгляд, один из лучших бесплатных хостов. Идем на их страничку _www.e-xost.info и жмем кнопку «Регистрация».

Регистрируемся…

Потом подтверждаем еще одну капчу и идем на мыло за письмом.
В письме будут реквизиты для доступа по ftp.

Коннектимся…

И заливаем в папку htdocs наш фейк.
Файлу base.php выставляем chmod 777.

Теперь нам нужно хорошее доменное имя, чтобы фейк меньше палился и жертва ничего не заподозрила. На мой взгляд, лучшие бесплатные доменные имена это .co.cc и .tk.
В этом FAQ будем регаться на .tk.
Для этого заходим на сайт _www.dot.tk и пишем адрес своего хоста.

Далее выбираем желаемое доменное имя и выбираем способ регистрации «Анонимный бесплатный домен», так как этого нам вполне хватит.
Теперь заходим по нашей новой ссылке и вводим любые данные для проверки в поля Email и Пароль.

Открываем фтп-менеджер, коннектимся к хосту, открываем base.php и смотрим, есть ли там наши проверочные данные. Если есть, то я Вас поздравляю - фейк готов!

Теперь осталось только разослать ссылки на него…
Это - самый примитивный вариант фейка… можно создать несколько подпапок и сделать ссылку не на главную страницу, а на страницу логина, например, nameofthefake.tk/photos/7248345. Тогда, если жертва не особо осведомлена о структуре вконтакте, можете ждать новых данных в базе. Тут все ограничивается только Вашей фантазией!

Вариант №2: увеличь себе рейтинг нахаляву!!!
Этот вариант я расписываться не буду подробно, приведу лишь пример: _www.vkontakte-manager.co.cc .

Он был создан мною в октябре этого года и за все время его существования я собрал около 2000 акков. Суть его в следующем: этот фейк является якобы менеджером для увеличения рейта и других функции (смотрите на скриншот). При его изготовлении я прошел по всем шагам, которые описаны в первом варианте, только вот фейк я редактировал, и доменное имя взял на co.cc. Я проспамил эту ссылку и многие повелись. "Ведь не надо отправлять sms или как-то еще тратить деньги, значит я же ничего не теряю?!". Ага, кроме своего аккаунта…
__________________

Последний раз редактировалось KpbIwko; 09.04.2010 в 17:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:43   #2
Прибывший
 
Аватар для dreadful
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0

По умолчанию

уже мало ведутся на это (
Offline   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом, вконтакте, обман, фейки, хакинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Icq sale\ деды \ мыла от mail \акки от вк RedFoxter Продажа ICQ 0 29.01.2010 23:47
Продам акки Вконтакте с чистыми голосами AMDemon Барахолка 1 24.11.2009 18:16


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
 



|