[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Социальные сети > Приложения

Важная информация

Приложения Все о приложениях соц.сетей. Секреты/баги/новости.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 17:34   #1
Прибывший
 
Аватар для RaperFart
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

По умолчанию Как всегда выигрывать Сапер на WM

Здравствуйте!
(если вы поняли зачем вы сюда пришли, то переходите сразу к инструкции)
Введение.Где-то в интернете случайно нашел одну программу, которая высчитывает мины в игре сапер. Я решил ее проверить, действительно это так или это разводка. И что вы думаете, какое у меня было удивление ? Это программа действительно работает и высчитывает место расположение мин в игре сапер. Если вы не верите, вы можете сами проверить: В windows есть эта игра сапер в стандартных. И что вы думаете дальше ? Я решил эту прогаммку использовать в качестве, так скажем заработка. Решил зайти на игровой портал Igrun и проверить ее в действии. Тоже получилось! То есть ее можно испольозовать в качестве заработка, но скажу честно: программа то работает и действительно высчитывает место мин, но к ней еще надо привыкнуть, т.е. вы должны приспособиться и тогда выигрывать без конца :) У меня конечно иногда и не получалось, т.е. бывали случаи когда не всегда получалось что-то выиграть, но в БОЛЬШЕНСТВЕ случаев выигрывал, т.е. если вы к ней привыкните, то вы сможете выигрывать и выигрывать. Если вас заинтересовало, то Смотрим далее:
Вы сможете скачать сапер. Вы знаете что такое сапер на деньги? Здесь вы прочтете про сапер онлайн. Сможете скачать сапер бесплатно. Что такое игра сапер скачать?
И так вы пришли для того, чтобы все время выигрывать сапер на WM ?

Если да, то начнем.

1) Потребуется скачать программу сапер (с помощью ее все и делается) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2) открыть программу ( ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ! Регистрационный код такой же как и индефикатор).

3) Настроить программу (т.е. ввести кол-во полей, чтобы программа считала и вы выигрывали)





4)Открыть сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(открывать сайт именно по этой ссылке, т.к. программа будет работать только с помощью ее.)

5) Играть и выигрывать! :)

связаться со мной можно по аське 2446115
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
 



|