[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Социальные сети > Vkontakte

Важная информация

Vkontakte Все о социальной сети [В]контакте.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 21:39   #1
Освоившийся
 
Аватар для Klif
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 26

По умолчанию Банк "В Контакте" приступил к приему "пластика"

У пользователей социальной сети "В Контакте" появилась возможность вносить средства на счет в приложении "Банк" при помощи карты Океан Банка. Безопасность и удобство пополнения счетов обеспечивает Платеж.ru.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Для пополнения счета с карты необходимо выбрать в интерфейсе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
раздел "Положить на счет", потом "Положить рубли" и выбрать валюту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Карту можно заказать на сайте Океан Банка. Ее выпустят бесплатно.

Напомним, что приложение "Банк", разработанное сервисом Roboxchange для соцсети, предназначено для безопасного хранения и перевода "голосов" - внутренней валюты "В Контакте". "Банк" предоставляет возможность инвестировать "голоса" в различные виды активов, в том числе драгоценные металлы, и получать доход. Также в "Банке" пользователь может получить кредит под залог "голосов", средств на металлических счетах или инвестиционных монет.

Все операции в "Банке" подтверждаются одноразовыми паролями, которые отправляются на мобильный телефон. Это обеспечивает высокий уровень безопасности при их проведении. Удобство и безопасность проекта обеспечивается технологической поддержкой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Offline   Ответить с цитированием
Спасибо:
Старый 29.12.2009, 10:57   #2
Прибывший
 
Аватар для savage0100
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0

ICQ: 607063
Отправить сообщение для savage0100 с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Банк "В Контакте" приступил к приему "пластика"

хорошая новость для кардеров)
__________________
icq-attack.org
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:15   #3
Гарант HackUa
 
Аватар для <font color=#ffff00>mandalina</font>
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 13

Smile Re: Банк "В Контакте" приступил к приему "пластика"

Цитата:
Сообщение от savage0100 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хорошая новость для кардеров)
Настоящие кардеры не работают по СНГ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:22   #4
Новичек
 
Аватар для Q1v
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0

По умолчанию Re: Банк "В Контакте" приступил к приему "пластика"

Что тока не придумают. лишь бы денег поиметь ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:18   #5
Прибывший
 
Аватар для Red_1_Fox
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: -1

По умолчанию

вот именно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:22   #6
Заблокирован
 
Аватар для Фарида
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0

По умолчанию

а что - наверно классно! удобно! а есть схожесть с вэб мани или яндекс деньгами?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:15   #7
Прибывший
 
Аватар для sancho
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0

По умолчанию

Родители, прячьте карты от детей)) Шутка, для проведения любой операции по карте Океана нужен такой же динамический пароль, как и в банковском приложении Вконтакте.
Цитата:
Сообщение от Фарида [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а что - наверно классно! удобно! а есть схожесть с вэб мани или яндекс деньгами?))
Банковская виртуальная карта чем-то похожа на системы вебмани и ЯД, но возможностей у нее намного больше.
По теме: очень хорошо, что Вконтакте работает с картами Океана - комиссия при переводе намного меньше, чем у тех же ВТБ-24 и Альфа-банка. Про скорость прохождения платежа я вообще молчу - несоизмеримо:)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:54   #8
Заблокирован
 
Аватар для Фарида
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0

По умолчанию

Хм, интересная такая услуга от Океана Довольно неплохо. Пошла пошариться по сайту Океана и этой системы Платеж.Ру - понравилось. Платеж вообще зачетно сделан - интерфейс понятный, сразу видно, куда и зачем курсором тыкать. Я блондинка - для меня важно Ну, а если серьезно, то ребята серьезно нацелились конкуренцию большим банкам составить. Отсюда и такие привлекательные тарифы. Судите сами: открытие карты и годовое обслуживание бесплатно, комиссия за ввод/вывод вебмани 1 процент (вообще супер!). Один минус вижу - карту надо по почте заказывать, срок доставки около двух недель. Как бы небыстро...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:04   #9
Заблокирован
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0

По умолчанию

Если честно, то до этой темы вообще не слышала об Океан Банке, что немного удивляет...
Но если в контакте решили с ними работать, то думаю, банк надежный.
Почему-то складывается такое впечатление)).
А вообще, в контакте только с ними работают или и с другими картами тоже??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:01   #10
Прибывший
 
Аватар для sancho
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А вообще, в контакте только с ними работают или и с другими картами тоже??
Контакту пофиг, с какой карты деньги придут - Платеж.Ру перевод с карты любого российского банка сделает, только правильные реквизиты введи и имей на счету достаточную сумму:).
Меня вот всегда интересовал оборот денег Вконтакте - было бы очень интересно статистику посмотреть, сколько Дуров заколачивает на своем детище?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:14   #11
Прибывший
 
Аватар для Dreft
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Контакту пофиг, с какой карты деньги придут - Платеж.Ру перевод с карты любого российского банка сделает, только правильные реквизиты введи и имей на счету достаточную сумму:).
Меня вот всегда интересовал оборот денег Вконтакте - было бы очень интересно статистику посмотреть, сколько Дуров заколачивает на своем детище?
В смысле сколько Дуров заколачивает на клоне фейсбука?! Платеж.ру лучше всего с картой Океан банка работает, там фишек своих много, например можно вообще без комиссий и налогов деньги на телефон класть и за ЖКУ платить, с другими картами тоже конечно можно, но мне кажется так выгоднее будет, тем более что первый год обслуживание бесплатное
З.Ы. Статистику можно примерную в интернете нарыть, полный доход надо у Дурова лично спрашивать)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:08   #12
Прибывший
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0

По умолчанию

Интересную фишку придумал Дуров:) Интересно с Фэйсбука слизал или сам придумал а?
А оплата через интернет-терминал Платеж.ру. Впринципе удобно пополнять , можно прям с карты кидать . Еще порадовало приложение в вконтакте - банк , по мимо оплаты голосов , можно открыть депозит и положить деньги под проценты . Кстати интересно как с безопасностью обстоят дела ? а то закинешь денег , а на завтра пароль будет утерян :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:37   #13
Прибывший
 
Аватар для Kozodoeff
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0

По умолчанию

Ну вобщем удобно и грамотно сделали. Я услугами океана и этой системы платеж ру уже давно пользуюсь. Ну как давно - с сентября где-то. Мне нравится. Можно и мобилу и инет и жкх платить. Особенно в случае с ЖКХ - не заморачиваясь с адовыми очередями в сбербанке. И как правильно выше кто-то отметил - вконтакте бы абы с кем не сотрудничали, как я думаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:43   #14
Прибывший
 
Аватар для Dreft
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0

По умолчанию

вообщем, вчера первый раз ввел средства в контакт через платеж.ру - очень шустро работает сервис. к тому же, решил поиграть в покер на голоса - даже выиграл кое-что ) сейчас еще хочу разобраться, как эти средства обратно инвертировать или вообще вывести, но сам платеж.ру с океан банковской карточкой мне понравились. может даже променяю свой киви на него, пока-что кажется все достоинства на лицо, да и терминалов по-больше стало.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Яндекс" предложил рунетчикам чертить "народные" карты KpbIwko Новости сети интернет 0 10.04.2010 18:44
"Маленький толстяк" с Тайваня составил конкуренцию Сьюзан Бойл KpbIwko Новости сети интернет 0 10.04.2010 18:38
В Финляндии завели дело на спонсора сайта "Кавказ-центр" KpbIwko Новости сети интернет 0 10.04.2010 09:54
Обманувшую игроков "Зенита" мошенницу отправили в колонию KpbIwko Мировые новости 0 09.04.2010 16:55
Посещаемость "убийцы" Google упала почти до нуля XirurG Новости сети интернет 7 09.04.2010 15:40


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
 



|