[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Компьютеры/Интернет > Заработок в сети

Важная информация

Заработок в сети Где и как можно подзаработать в сети интернет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 12:33   #1
Прибывший
 
Аватар для alesysia
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

По умолчанию Работа с easypay

Заработок с EasyPay. Зарплата от 600$ (легально)
Реальный способ заработать деньги. Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в интернете. Дочитайте до конца данную информацию, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Сама была такой недоверчивой и как многие другие не обращала на это никакого внимания - слишком всё просто - не верилось. Сейчас я лично убедилась в том что, я зря игнорировала такой прибыльный проект. Я Вам желаю того же - вовремя ПРОЗРЕТЬ!
Наткнулсь я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка (все перепити которой изложены выше), найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 000 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за там предлагают. Прочитав и подумав, я решила что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6 000 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
Через 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была удивлена, неужели работает!!!
Представьте мои эмоции! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я заработала всего 32 000 руб, дальше, к концу второй недели, уже больше 396 000 руб... к середине 3-й недели - 1 200 000 с лишним...! Уже 4-я неделя и я уже насчитала около 3 300 000 руб. и сумма растет очень быстро. И я вложила всего лишь 6 000 рублей!
Просто невероятно!
А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ!
ВАЖНО:
Это не обман и это абсолютно законно, при этом Вы рискуете маленькой суммой, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и очень приличная сумма будет Вашей в течение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если он не разместил свое объявление на 60 сайтах, форумах.
Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в Easy Pay.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
ШАГ 1.
Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
ШАГ 2.
-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 6 кошельков:
1. 05236932
2. 01124660
3. 05976529
4. 05734969
5. 18109209
6. 34922023
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !
1. 01124660
2. 05976529
3. 05734969
4. 18109209
5. 34922023
6. Номер вашего кошелька
ШАГ 3.
Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе "вакансии". Найти подобные сайты можно также через любой поисковик. Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6 000 рублей и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5 000 руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25 000 руб.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125 000!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625 000 прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3 125 000! Ну а самое интересное - это то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15 625 000 рублей!!!
Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6 000 рублей!!!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6 000 руб. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле), и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000-и людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6 000 руб., чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Поверьте, это работает! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 4 недели с Вашего первого объявления! Доходы будут огромные! Даже если через 2 недели вы получите всего лишь 3 000 руб., не расстраивайтесь, наоборот это ещё одно доказательство, что система действительно работает!!! Ждите, не удаляйте кошелек, и продолжайте посылать свои объявления. Процесс не такой быстрый, как может показаться.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
P.S.
Как распространять информацию в форумах:
Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).
Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" (без кавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума.
СОВЕТ:
Когда поисковик находит тысячи страниц с форумами, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 50-й. А страниц тысячи! Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. А это не очень выгодно. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов), которые удаляют объявления с рекламой, система EasyPay договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику "Работа", не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модератор сайтов их долгое время не заметят. И ещё, даже если в форуме, на котором вы хотите оставить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих сообщений, реклама всё равно работает -ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).
P.S.
Чтобы вы могли переводить деньги на другие кошелки вам нужно иметь статус «персональный».
А для этого вам нужно сделать следущее:
1) Войдите на свой кошелёк на easypay.by.
2) Нажмите на свой статус (он у вас скорее всего «простой» или «простой+»)(он находится сразу после номера вашего кошелька)
3) Находите среди списка статусов «Персональный», нажимаете на него и следуете по инструкции «Повысить статус "Простой" (либо "Простой+") -> "Персональный"»
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
 



|