[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Обо всем > Игры > CS 1.6

Важная информация

CS 1.6 Все о Counter-Strike 1.6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 19:24   #1
Новичек
 
Аватар для wo1F1k
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6

По умолчанию Colt m4a1 и AK-47: сравнение

Многие спорят о том, какая из двух штурмовых винтовок в CS лучше - АК-47 или Colt M4A1! Я решил также высказать свое ЛИЧНОЕ мнение, которое совсем не претендует заразить собою всех, прочитавших эти строки людей! Это лишь так называемые "мысли в слух". ;]

Начнём с АК-47!

Несомненно, это одно из самых мощных (после снайперского оружия) инструментов ведения боя и удаления противников (Enemy down!). Главные плюсы АК-47 для меня в завидной точности попадания из этого оружия при одиночной (по 1-2 пули) стрельбе с довольно больших дистанций (это конечно при некоторых навыках игрока). Часто бывает, что даже полуоптика, облегчающая ведение огня на далёких растояниях здесь уступает АК-47! Уступает здесь и Colt M4A1... Хотя многие с этим наверняка не согласятся...

Второе важное преимущество АК-47 - его мощность! Пожалуй, что при ведении огня сквозь стены, ящики и другие видимые загорождения он уступает разве что "слону" (AWP A-1). Проигрывает "калашу" в этом даже пулемёт M-249 SAW, который часто используют в таком виде "зачистки". Здесь Colt также "отдыхает в сторонке". Так что тут АК-47 rules!!! Ну и третий сильный аргумент в пользу АК-47 - это относительная простота ликвидации противников на супер малых дистанциях! Например, при внезапной стычке противников "нос в нос"! В упор "калашников" уничтожает быстрее любых видов огнестрельного оружия, кроме пожалуй всё того же AWP A-1 и дробовиков Benelli M3 Super 90 и Benelli XM-1014. Хотя и это довольно спорный момент, т.к. при попадании в голову часто хватает лишь одного выстрела из любого вида оружия.

Теперь о фактах в пользу Colt M4A1

При ведении боя на длинных дистанциях к АК-47 это оружие приравнивает возможность сохранения точности попаданий даже при стрельбе по 3-4 пули! Чего часто хватает для достижения ликвидации цели. На средней дистанции кучность попаданий из Colt'а пожалуй ставит это оружие даже выше преславутого АК! Лишь очень опытный ценитель АК-47 сможет противостоять Colt'у на средней дистанции. Тут с этим справляются даже новички, т.к. не нужно делать поправку на уведённый отдачей ствол как у АК.

Глушитель для Colt M4A1 я советую использовать лишь в тех случаях, когда из всей вашей команды остались в живых только вы один. И то это лишь для того, чтобы противники не слышали как вы "снимаете" их товарищей по одному. Чем не плюс!?. В обычном бою и дуэлях 1х1 использовать глушитель просто бесполезно, т.к. он снижает мощность оружия.

Вывод

Такие вот соображения по поводу этих штурмовых винтовок имеются и сильно укоренились в моей голове. И хотя сам я предпочитаю Colt, всё же частенько сомневаюсь в его превосходстве (для меня) над АК-47. Тут остаётся дело выбора каждого в отдельности. Вообще сравнение АК-47 и Сolt M4A1 для меня сродни сравнениям Mercedess & BMW. Всё это дело вкуса!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:04   #2
 
Аватар для [Alien]
По умолчанию

мне так эмка больше нравиться) особенно глушак))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:48   #3
Освоившийся
 
Аватар для X-Zibit
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 97
Репутация: 112

ICQ: 58820ноль
По умолчанию

калаш жотъ:yahoo:
__________________

Все на меня посмотрели уже раз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:13   #4
Новичек
 
Аватар для tempest
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 22
Репутация: 2

ICQ: 852186
По умолчанию

мне больше нравится m4a1 (по удобнее как-то), но если чел в бронике со шлемом, то мка оставить несколько хп, если в башку ему попасть, а калаш убьет полюбому. (он убойнее). Ну а так стрелять с любым умею
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:22   #5
Прибывший
 
Аватар для DIGITEX
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0

ICQ: 5559922
Отправить сообщение для DIGITEX с помощью Skype™
По умолчанию Re: Colt m4a1 и AK-47: сравнение

я Короче незнаю чо лучше(Но отдаю предпочтение к m4a1)
Калаш сильнее стреляет но начинаешь лупить из него пули разносит по всем сторонам
Эмка тише стреляет и точнее)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:50   #6
VIP
 
Аватар для .w
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 25

По умолчанию Re: Colt m4a1 и AK-47: сравнение

эмка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:21   #7
Пользователь
 
Аватар для Ar4eee
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 136
Репутация: -5

По умолчанию Re: Colt m4a1 и AK-47: сравнение

по мне так ак лучше так как убойная сила больше да и привык уже с ак и авп)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
 



|