[Заказ рекламы]

Вернуться   Форум ICQMAG.Ru > Компьютеры/Интернет > Заработок в сети

Важная информация

Заработок в сети Где и как можно подзаработать в сети интернет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 13:31   #1
 
Аватар для <font color=#BA55D3>x-boom</font>
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 620
Репутация: 286

По умолчанию Вывод денег с WebMoney

В этом посте я хочу поделиться новостью о том, как незатруднительно выводить деньги из системы WebMoney.
Для того, чтобы вывести заработанные нами деньги надо оформить пластиковую карточку «Связной Клуб – MasterCard». Сделать это можно в любом пункте «Связной» и потребуется всего-то 30 минут, у Вас попросят 500 рублей, они пойдут на баланс Вашей будущей карточки т.е. потом Вы их сможете обналичить в банкомате.


Карточку Вы получили, теперь Вам надо отправить бесплатное смс для получения пин кода для карты, об этом Вы сможете ознакомиться в справочнике (прилагается в пачке с картой).Привязываете карту на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и можете спокойно выводить свои средства на карту и вебмани возьмут небольшую комиссию. (для владельцев формального аттестата требуется загрузить копию ИНН на сайт passport.webmoney.ru) А вот выводить деньги с карты можно без комиссии, используя специальные банкоматы, список таких банкоматов можно найти на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На мой вгляд это быстрый и самый удобный способ обналичить вм`ку :)

(c) all-theme.ru 2010
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
 



|