Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 16:49   #3
Прибывший
 
Аватар для chip-sds
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolu4aya [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Доброе время суток!У меня такая проблема с компьютером: постоянно сам по себе перезагружается и происходит крах браузеров,какие бы я не устанавливала.Жесткий диск уже форматировался акронисом,переустанавливалась система несколько раз,пробовала устанавливать программы с разных дисков после переустановки ОС,думала,может на каком-нибудь диске вирус.Устанавливала разные антивирусники,сканировала даже загрузочными.Так же устанавливала Outpost Firewall.Но ничего не помогает!Дайте,пожалуйста,совет!
Попробуй сменить оперативную память, у меня в практике, что то такое было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolu4aya [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Доброе время суток!У меня такая проблема с компьютером: постоянно сам по себе перезагружается и происходит крах браузеров,какие бы я не устанавливала.Жесткий диск уже форматировался акронисом,переустанавливалась система несколько раз,пробовала устанавливать программы с разных дисков после переустановки ОС,думала,может на каком-нибудь диске вирус.Устанавливала разные антивирусники,сканировала даже загрузочными.Так же устанавливала Outpost Firewall.Но ничего не помогает!Дайте,пожалуйста,совет!
Попробуй сменить оперативную память, у меня в практике, что то такое было.

Последний раз редактировалось chip-sds; 05.09.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Offline   Ответить с цитированием